Пятница, 2024-03-29, 3:24 PM


Главная
Регистрация
Вход
Addon-Wow Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Классы » Чернокнижник » Колдовство, ПВЕ билд для Варлока
Колдовство, ПВЕ билд для Варлока
-STALKER-Дата: Среда, 2010-02-03, 6:48 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
С выходом патча 3.1 билды представленные в данной статье - устарели. Обновленная информация по билдам доступна на странице: ПВЕ билды Варлока

(54/0/17)

Первый рассматриваемый билд, на мой взгляд, является одним из наиболее эффективных в рейде. Первое место по дпс обеспечено, если у вас есть кап-хит и достаточно рук, чтобы поддерживать Все ДоТы.

В подобном билде важнейшим параметром будет дух. Вещи на дух мы и берем.

Используем флягу «Настой ледяного змея», из камней варлока используем Камень чар, так как он даст больше плюсов к дпс, чем Камень огня.

Еда на дпс, либо на меткость (если нет кап-хита).

Из демонов используйте беса, если рейду нужен его бонус на хп. Если не нужен, используйте Охотника Скверны, а по кд – Инфернала и Стража Скверны (для вызова которого вам придется выполнить квест). Практика показывает, что урон Стража на таких боссах как Лоскутик (где не требуется постоянно перемещаться от боса) составляет до 20%. При вызове питомца не забывайте кормить его (если он наносит физ. Дамаг), требуйте полного бафа. Даже Охотник Скверны может добавить вам 10%, если доживет до конца. Речь идет о дпс 3к и выше.

Максимально возможный дпс при таком билде с вызванным Стражем на Инструкторе 10 ппл в Наксарамасе был 4,5к.

Ротация спеллов будет следующей:

Стрела Тьмы – Порча – Агония – Вытягивание Жизни – Жертвенный Огонь – Блуждающий дух – Нестабильное чернокнижие – Стрела Тьмы.

Стрелы Тьмы кастуете до тех пор, пока не слетает один из дотов, как только слетел – обновляете. Помните, что в этом билде Порчу может обновить Похищение жизни и Блуждающий дух.

Не забывайте про Вытягивание жизни, этот на первый взгляд слабый спел наносит значительный итоговый урон. В случае с 4,5 дпс урон этого заклинания составил 6%.

Агонию не обновляйте до тех пор, пока она не слетит с боса, так как максимальный урон она наносит в последние секунды.

В случае Теневого Транса (возможность использовать Стрелу Тьмы мгновенно) всегда отдавайте приоритет использованию, обновить ДоТы успеете после.

Когда у боса остается менее 25% хп, используйте вместо Стрелы (за исключением моментов Теневого Транса) Похищение Души. ДоТы обновляйте до самого конца, даже если у боса осталось 5% хп.

Основная сложность такого билда – ротация. При несоблюдении вы покидаете почетное место лидера по дпс.

 
Форум » Классы » Чернокнижник » Колдовство, ПВЕ билд для Варлока
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz