Пятница, 2024-03-29, 1:34 AM


Главная
Регистрация
Вход
Addon-Wow Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Классы » Шаман » Шаман составы Арены 3х3
Шаман составы Арены 3х3
-STALKER-Дата: Среда, 2010-02-03, 6:44 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Ветка Исцеление
Состав кастеров (Кастер/Кастер/Шаман) – Caster Cleave
Самый удобный вариант для Шамана – это (Маг/Чернокнижник/Шаман) – классический состав. Задача Шамана – контроль и поддержка слабо защищенных классов. Важно использовать Кровожадность с согласия ДД, в нужный им момент, поэтому такому составу особенно полезен голосовой чат.
Итог: поскольку данный состав фактически непобедим, но очень (даже слишком) популярен на Арене, можно смело называть его попсой. Но очень эффективной попсой.

РЧШ (Разбойник/Чернокнижник/Шаман) – RLS
Подробно можно прочесть по состав в разделе Разбойника. Как и в предыдущем сетапе, здесь для Шамана важна поддержка Разбойника и Чернокнижника. При этом основная нагрузка, скорее всего, ляжет на самохил. Будьте готовы к самообороне, пока Чернокнижник и Разбойник используют бурст с вашей Кровожадностью.

Двойной хил (Паладин/Воин/Шаман)
Подробно можно прочесть в разделе Воин. Вдвойне важно разумно использовать Кровожадность, поскольку из всего состава только Воин способен на полноценный бурст. По сути вы будете играть на поддержке Воина все поединки. Если вам подходит такая игра, не сомневайтесь в выборе – самый живучий состав.

Также хорошим составом можно назвать (Паладин/Охотник/Шаман) – см. Охотник, ОПХ.

Шаман ветки Совершенствования
ОШП или звериный состав (Охотник (ПЗ)/Шаман/Паладин) - Beast cleave
Описание того же состава есть в ветке Охотника. Ролью Шамана здесь будет вызов волков, использование Кровожадности и всех откатов на совместной с животным Охотника цели. При такой тактике противник практически не может выжить. Однако не забывайте о самозащите, это слабое место состава.

(Воин/Друид/Шаман (соверш.))
Этот состав практически также хорош по урону, как предыдущий, Воин при этом отлично работает контролером. Шаману нужно использовать свой потенциал на той цели, которая сложнее других поддается контролю.

Шаман ветки Стихии
Состав кастеров (Шаман/Кастер/Хилер) – Caster Cleave
Состав подробно описан во всех кастерских классах, из-за своей популярности. Шаман в этом случае выступает как настоящий кастер, практически не используя остальные навыки, важны: контроль, грамотные тотемы, Кровожадность для самой сложной цели или в самом начале боя если группа способна убить две из трех целей за время Кровожадности.

(Шаман/Воин/Паладин)
Довольно основательный состав. Обладает повышенной стойкостью к мили-атакам, поскольку все участники одеты в тяжелую броню. Кровожадность Шамана позволит ему с Воином использовать бурст-атаку, не менее эффективно чем в других сетапах.

 
Форум » Классы » Шаман » Шаман составы Арены 3х3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz