Четверг, 2024-04-18, 8:06 PM


Главная
Регистрация
Вход
Addon-Wow Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Классы » Паладин » Паладин - начало
Паладин - начало
-STALKER-Дата: Вторник, 2010-02-02, 5:46 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
По механике игры Паладина можно соотнести с такими классами, как Друид (поскольку Паладин также может выступать в роли танка, дд, хилера) и Рыцарь Смерти (поскольку РС являются воскрешенными Паладинами, то есть это смежные классы). Паладин использует манну в качестве источника использования способностей. Он носит латные доспехи (наиболее мощные из всех доступных в игре), использует молоты, мечи, топоры, копья. Может носить щит.

Групповая роль Паладина выбирается в зависимости от ветки талантов. Паладин – прекрасный хилер танка, хороший танк АоЕ (для группы монстров) и неплохой дд. В PvP чаще встречаются Паладины-дд, что нисколько не умаляет достоинств хилеров этого класса.

Наравне с Чернокнижником, Паладин получил от Blizzard богатейшую историю, которая, помимо прочего, позволяет ему заполучить уникальных лошадок. Развивая Паладина от 1 уровня до 80, вы можете поучаствовать во множестве интересных миссий, которые раскрывают характер класса в ироничной и доброй форме. Если вы хотите разрешить ребенку играть в WoW, этот класс для него.

Но не стоит думать, что игра Паладином – очень легкое занятие. По-настоящему больших высот добиваются только те, кто глубоко изучает выбранную ветку. У Паладина прекрасные задатки, его считают любимым классом Blizzard, наравне с РС. Долгое время Паладины были непобедимы в PvP, но подобие баланса было сформировано вместе с «Личем». Кстати о нем, Артас, нынешний враг всея и всех, тоже когда-то был Паладином. Как и его наставник, Утер, который на сегодняшний момент является своеобразным «памятником» Паладинам, которых когда-то убил Артас.

Паладины используют ауры (действие которых распространяется на рейдовую группу) и могут накладывать специальные баффы (на отдельную цель или представителей одного класса). Для грамотного использования аур достаточно изучить их, но вот чтобы правильно использовать баффы, не обойтись без аддонов. Подробнее об этом вы можете прочесть в соответствующем разделе.

Итог всего, что я написал выше: игра Паладином – это «настоящий» Warcraft. Вы можете на себе испытать судьбу павшего принца и доблестного Утера, которые принесли в мир так много радости и так много страданий.

 
Форум » Классы » Паладин » Паладин - начало
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz