Четверг, 2024-04-18, 7:38 PM


Главная
Регистрация
Вход
Addon-Wow Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Классы » Друид » Друид - квест на Водный Облик
Друид - квест на Водный Облик
-STALKER-Дата: Воскресенье, 2010-01-31, 2:25 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Квест на Водяную форму друида теперь носит чисто символический характер, как и многие другие квесты на изучение навыка. Сейчас в конце квестовой цепочки вы получите хороший для вашего уровня пояс. Минимальный требуемый уровень для начала квестовой цепочки - 16.

Альянс

Старт первого квеста - Матренгил Медвежья Лапа (Ночные эльфы)

Орда

Старт первого квеста - Тюрак Рунический Тотем (Таурены)

После того, как вы взяли квест, цепочки у Орды и Альянса одинаковы. Идете в Лунную поляну, к Дендриту (квест "Необходимый урок"). Он скажет, что нужно найти "безделушку", ищите ее на дне озера, под водой. Идите на северо-запад локации (36; 41), говорите с Таджарри (квест "Испытание озера"). Следующий квест ("Испытание Морского Льва") отличается у Орды и Альянса локациями, в которых спрятаны квестовые предметы. Чтобы узнать, где искать предметы, поговорите с распорядителями полетов вашей фракции в поселении Круга Кенария в Лунной Поляне. Вы узнаете, что для Альянса локация - искать первый кусочек нужно в Темных Берегах (48; 11), второй в Западном Крае (17; 33), а для Орды - Ловкость найдете в Степях (56; 8), Выносливость в Серебряном бору (29; 28). Собрав две половинки возле святилища, идите обратно к Дендриту и отдавайте ему то, что получилось.

Дендрит отправит вас обратно к представителю вашей фракции в столицу (квест "Водный облик"). Вуаля! Квестовая цепочка пройдена, облик и пояс ваши. Еще раз уточняю, что облик можно получить без прохождения данной квестовой цепочки. Водный облик друида позволяет ему быстрее перемещаться и дышать под водой.

 
Форум » Классы » Друид » Друид - квест на Водный Облик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz