Пятница, 2024-03-29, 12:43 PM


Главная
Регистрация
Вход
Addon-Wow Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Классы » Друид » Ауры Друида
Ауры Друида
-STALKER-Дата: Суббота, 2010-01-30, 10:08 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Три ауры друида

Вот мы рассмотрели все формы, которые может принимать друид. На мой взгляд, даже они могут в полной мере показать разносторонность этого персонажа. Есть также и другие особенности, которые мы рассмотрим дальше. Сейчас мы рассмотрим различные ауры, которые сопутствуют определенной форме. Из-за них друид, находясь в команде, ценится намного выше, за счет увеличения некоторых характеристик остальных персонажей.
Аура вожака стаи

Начнем, пожалуй, с самой распространенной ауры, вожак стаи. Она появляется при развитии ветки силы зверя, что полностью соответствует ее возможностям. Конечно, исходя из ветки, мы видим, что ее появление происходит только в том случае, когда друид находится в одной из двух формы: кошки или лютого медведя. Основа самой ауры – это дополнительные 5 процентов вероятности нанесения критического удара всеми членами группы. Это заставляет всех лидеров расставлять друидов-фералов в группы атакующих классов. Такая аура стала отличным подарком для всех, ведь с ней становится намного проще атаковать даже самых серьезных боссов. Тем не менее, создатели Lich King пошли дальше, в этой ветке талантов появилось ответвление от ауры вожака стаи. Этот дополнительный талант, который после вложения в него трех очков, дает увеличение атаки друида на 6 процентов и снижение наносимых ему повреждений на 3 процента от каждого члена группы (только в облике медведя и лютого медведя). В результате, мы видим еще одно доказательство, что все же есть возможность сделать танка из медведя даже в новом дополнении.
Аура в облике лунного совуха

Следующая аура, которая появляется при переходе друида в облик лунного совуха, помогает всем классам, использующим магию. Ее воздействие состоит из дополнительных 5 процентов вероятности нанесения критического удара любым заклинанием. Мункины расставляются в группах, содержащих наибольшее количество кастеров. К тому же, существует еще один талант, способный усилить ауру. Он придает всем членам группы 3 процента к скорости движения, что является необходимостью для кастеров. Маги, чернокнижники и все остальные слабы в ближнем бою, поэтому скорость их движения необходима для спасения в чрезвычайной ситуации. Также этот талант после вложения трех очков таланта дает увеличение урона всех заклинаний на 15 процентов от духа друида (Spirit). В результате, каждый класс, атакующий магией, в обществе формы лунного совуха становится серьезным противником.
Аура друида в облике древа жизни

Последняя аура, которая сопутствует друида, появляется при использовании формы древа жизни. Она является одной из особенностей ветки исцеления, поэтому добавляет 6 процентов всех заклинаний лечения членами группы. К сожалению, друиды, использующие эту ветку в Burning Crusader появлялись не часто, но Lich King за счет исключения штрафа на скорость передвижения были убраны. Также бы отметим дополнительное ответвление от формы древа жизни, дающее всем членам группы дополнительные 100 процентов от брони носимых вещей и дает 15 процентов к эффектам всех исцеляющих заклинаний. Друида в форме древа жизни всегда помещают в группу к другим лечащим персонажам, но дополнительные очки брони ставят вопрос о том, что он потребуется и танку.

Три ауры, которые мы описали выше, сильно помогают всем другим классам. Они, конечно, имеют собственные особенности, но от дополнительных возможностей не нужно отказываться. Они показывают, что друид является не только разносторонним персонажем, но и великолепной поддержкой для всей группы. Это определяет большое количество друидов самых различных веток, хоть их развитие и довольно сложно. Ауры появляются только в различных формах, о чем нельзя забывать ни в коем случае.

 
Форум » Классы » Друид » Ауры Друида
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz