Четверг, 2024-03-28, 3:35 PM


Главная
Регистрация
Вход
Addon-Wow Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общее » Баги » Баги
Баги
-STALKER-Дата: Четверг, 2009-11-12, 5:53 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Первый баг!!!
Он даёт возможность разным класам делится своей магией например прист вызивает звирюшку варлока)))
Для етого надо зайти в игру взять спел который вам надо (просто на него нажать левой кнопкой мыши и вытянуть)мышку не отпуская делаите логаут (кнопку мышки не отпусть до самого конца)Заходите за другова персонажа и вставляите туда магию которую перетянули только в тот слот где уже стоит магия иначе не получится!!!

хоть это звучит оч прикольно он действует на все 100%
и так что бы увеличить урон у война ( ну типо просто как у моего перса) делается это так
1) находим ангела
2) находим моба старше себя лвлов на 12-15 (желательно рядом с ангелом) (чтоб не бегать далеко ) (например в мунглейде рядом с ангелом ходит пантера оч. хорошее место)
3) снимаем весь шмот который может испортиться при смерти
4) подбигаем к пантере и она нас убивает
5) смотрим на панель у игрока где написан урон
6) удивляемся тому что он вырос
7) продолжаем дохнуть рядом с пантерой
после повышения урона до 1800 одеваемся и убиваем пантеру с 1 удара ( ну просто мстим обидчику за наше смерть и радуемся почлученому опыту и урону)

баг у ханта с петами, можно призывать до бесконечного количества:
Давим на Aspect of Cheetah (увеличение скорости) и призываем пета свистком
Стараемся убежать от пета, чтоб он пропал на радаре. Когда исчезает жмем Revive Pet (воскрешение) и тут же сбиваем его прыжком. Вызываем нового пета тем же свистком и возвращаемся к старому, он вас встретит на полпути =) Теперь уже 2 и так далее бегаем=)

Вот еще баг.
Чтобы элитный моб стоял в ступоре и не нападал на вас - подходим к немк, закидываем в Нову, отбегаем, Полиморфим его и вуаля, главное к нему близко не подходить - у вас будет как-минимум 1 минута, за это время он на вас не будет обращать внимания, а вы его можете спокойно убивать

За это я тебе скажу такой баг, чтобы передавать именные вещи.
Это делается через почту. Для этого открывается окно почты, посылка, кладется пустая открытая сумка, в нее кладется именной шмот. Потом отсылается куда надо. Получатель как обычно вытаскивает чемодан, надевает, если нужно, делает релогин.

Вот баг моно оружие глючить-короче береш 2 любых оружия которое можиш носить,вылажуеш их на панель для спелов,нажимаеш на С и жмя на цифры на панели для спелов быстро жмем в С на иконку оружия кпопками мыши...и увеличиваются все статы дающие оружием

Вот пара багов.
1. Возле певрого города ельфов в фонтане (или возле) сидит кролик лвл 2-3
когда его закоцаеш и оставиш пару хелов он начнёт тебя просить о пощаде и тогда его нада похилять и тебе он даст +5к. хелов к максимуму.
но перед тем как валить понакладывайте на него полезных спеллов.

Потом есть баг для нежити: покупаем много ножиков любого типа. находим в одном из храмов в углу должна быть дыра в текстурах. залазим в нее и надеваем все ети ножики. и получиться что унас будет в одной руке сразу дофига приколов. а потом из текстур хертстоуном портаемся чтобы выбраться из дырки.

кароче вот очень полезный баг. могу его обьяснить но сами детали говорить не буду. так как етот баг очень полезный. кароче в меню квестов выделяеш нужный квест потом кнопку Next наживаем пока она не станет серой потом открываем окно чата и пишем нужную комманду.
и выделеный квестик становиться выполненым. Напишу ту нужну команду только тогда когда ктото пришлёт мне на личку парочку ползных багов. Ато хочеться чтобы было както "мы вам, вы нам"

Баги в WoW
Если снять дальнобойное орудие (лук или пистолет), умереть, воскреситься у духа, одеть, и как маска спадёт, урон увеличен.

Баг на скорасть. Покупаем насколько маунтов. Кликаем на одного, потом, когда полоска почти дойдет до конца, качаем другого, и так всех маунтов.

Интересный баг для воинов . Накладываем на себя батл шуд. Потом идём к мобу и ждём, пока он нас убьёт. Когда остается немного хелсов (на один удар) жмём alt+f4, заходим и смотрим на пауэр. И так делаем, пока не надоест!

Умираешь и воскрешаешься у ангела, ставишь на себя бафы на интеллект, выносливость, восстановление жизни и манны. Ставишь макрос save и юзаешь его раз 10-15. Когда аура исчезает, хелы растут моментом при каждом поднятии уровня на 50 выноса и интеллекта. Если у вас было 600/600 хелов и 300/300 маны, то будет 1000/600 и 1000/300.

Баг с пристами дварфами. Заведите приста дварфа - у него должно быть около 700 хелов, чуть больше брони и атак пауэр 250 на 1 уровне.

Баг у друида. Если раскинуть полностью Feral ветвь талантов (главное кинуть в предпоследний талант, на который нада 25 очков). После того, как вы это сделаете, кидаете на себя марку друида и вуаля - каждые 5 минут ваш интеллект растет на 20.

Баг решает проблему с деньгами. Идем в локацию Wetlands, примерно от центра на запад есть участок в горах, там раскопки ведутся. Так вот, там горка, ее открываем, оттуда выпадает «синька» на 55й лвл... За 15 мин подняли 60 голда.

Баг на бронь для орков-рог. После смерти воскрешаемся у ангела, и пока маска на -75% стоит, делаем лог, и так в течении 10мин

Баг с прокачкой фишинга (пока что работает в Албердайне). В Албердайне недалеко от птичника у берега стоит дварф Gubber Bump, от него подходим к воде, закидываем удочку (жмёшь фишинг быстро-быстро), каждое нажатие будет считаться за лов, соответственно, подымать навык, лучше всего закинуть в разные ячейки фишинг и жать их одновременно. Примерно с 0 до 75 можно поднять за минуту.

Баг на деньги и вещи. Как известно, на многих серверах очень часто бывает дисконнект, и чтоб сохранился чар, надо писать .save, при этом серв остается рабочим ... Фишка заключается в том, чтобы нажать .save и начать trade с другим плеером, передать ему деньги, вещи или другое нужное. Он после этого прописывает .save. Происходит дисконнект, после этого вещи и деньги клонируются!

Чтобы увеличить урон у воина делаем так.

находим ангела
находим моба старше себя на 12-15 уровней (желательно рядом с ангелом, чтоб не бегать далеко, например, в мунглейде рядом с ангелом ходит пантера - очень. хорошее место.
снимаем все вещи, которые могут испортиться при смерти
подбегаем к пантере, она вас убивает
смотрим на панель, где написан урон
удивляемся тому, что он вырос
продолжаем дохнуть рядом с пантерой
После повышения урона до 1800 одеваемся и убиваем пантеру с 1 удара (ну просто мстим обидчику за смерть) и радуемся полученному опыту и урону.

 
Форум » Общее » Баги » Баги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz