Пятница, 2024-03-29, 1:05 PM


Главная
Регистрация
Вход
Addon-Wow Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Классы » Воин » Приемы и хитрости для воина.
Приемы и хитрости для воина.
-STALKER-Дата: Среда, 2010-02-03, 7:23 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Знание - Сила, или чем больше ты знаешь тем сильнее твой вар. С выходом ВОТЛК-а механика игры воином несколько изменилась, например КД некоторых, раньше очень долго остывающих возможностей значительно уменьшился, и их можно использовать почти в каждом бою, даже если Вы на БГ. Добавились новые таланты и возможности.

Основная проблема воина - низкий дамаг и необходимость нахождения на расстоянии мили от противника для нанесения ему урона основным своим оружием, хорошо если Вы успели чарджнуться, например на мага, первым, однако это не всегда получается - тогда приходится добираться до цели пешком и с пониженной скоростью, а в это время противник наносит Вам урон - тогда применяем Защитную стойку (урон -10%), включаем "Глухая оборона" (урон -60% на 12 секунд) и используем отражение заклинаний там где это возможно, за это время идем к цели и как только доходим - Подрезаем сухожилия.

В настоящий момент для многих актуален кач, у вара всегда большая проблема в долгом убивании мобов на высоких уровнях потому что урон не слишком высокий, моба приходится бить долго, за это время моб успевает нанести какой-то урон и после нескольких мобов требуется время для восстановления здоровья - в результате качание персонажа превращается в нудное действо. Выходом из данной ситуации может быть применение АОЕ по нескольким мобам, однако часто не достаточно просто включить Шторм Клинков сагрив на себя 3-4 моба, если Вас не попрет на криты велика вероятность что многие мобы остануться живы и их придется добивать все также долго и муторно. На самом деле есть решение, заключено оно в ветке талантов "Оружие" и называется "Размашистые удары". Посмотрим что делает этот талант - "Наделение 5 следующих атак способностью поразить еще одного ближайшего противника". Давайте рассмотрим что это значит - каждый удар дублируется еще по одной цели, следовательно если мы включили "Размашистые удары" и применяем к примеру "Рассекающий удар" - получится, что Ваша цель получая урон дублирует его на соседа, а сосед получая урон от этого же "Рассекающего удара" дублирует урон на цель, получается урон даже не удваивается, учетверяется. Использовать эту замечательную способность можно как с "Рассекающим ударом" так и с "Вихрем" и со "Штормом клинков". Ниже описаны макросы которые помогают использовать эти способности непосредственно в бою:
Размашистые удары и Вихрь/Рассекающий удар

/cast Размашистые удары
/castrandom Вихрь, Рассекающий удар

Используем так: просто постоянно бьем по клавише забинденной на макрос, при этом сначала запускается "Размашистые удары", при последующих нажатиях срабатывает или Вихрь (если достаточно маны и он не на Кулдауне) или Рассекающий удар. Вполне работоспособный макрос для быстрого уничтожения 2 мобов одновременно.
Размашистые удары, Безрассудство, Шторм клинков

/cast [nostance:3] Стойка берсерка
/castsequence Размашистые удары, Безрассудство, Шторм клинков

Убийственный вихрь - последовательность способностей: Размашистые удары, Безрассудство, Шторм клинков, следуют одно за другим сразу по ГКД. При помощи этой последовательности можно быстро убивать до 5 мобов одновременно, только следите чтобы мобы не сильно превосходили Вас по уровню и за собственным эквипом, потому что если базовый урон слабый - то и при его увеличении в 4 раза потери в уроне тоже становятся больше.

 
Форум » Классы » Воин » Приемы и хитрости для воина.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz