Пятница, 2024-04-19, 1:37 PM


Главная
Регистрация
Вход
Addon-Wow Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Классы » Воин » Воин в ПВП, ПВП за Вара
Воин в ПВП, ПВП за Вара
-STALKER-Дата: Среда, 2010-02-03, 7:18 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Основы

Вары - больше всех зависят от экипировки. Большинство способностей воинов базируются на характеристике урона носимого им оружия. Очень часто играя воином может показаться что это самый незащищенный класс, и все вокруг намного сильнее и только и делают, что стараются напасть на тебя... Однако стоит только воину получить хороший эквип как он превращается в грозного противника способного конкурировать с любым другим классом. Для наилучшего соответствия рекомендуется менять экипировку каждые 2 уровня, или подготавливать воина к уровням для игры на Баттлграундах дающим наибольшее преимущество, это 19, 29, 39 и т.д. уровни.

Тактика

Основная задача вара в ПВП - держаться от противника на близком расстоянии для возможности нанесения ударов мили оружием и использования специальных возможностей. Контролируйте движение противника на столько на сколько это возможно, Intercept и Hamstring вам в помощь. Старайтесь не дать контролировать себя противнику, используйте способности дающие имунитет к фиру.

Пожалуй самые опасные противники это классы наносящие урон на расстоянии (Маги, Хантеры, Варлоки, Присты и кастующие Друиды), к некоторым иногда достаточно трудно подойти и держать их на расстоянии удара. Однако если это удается воин может наносить огромное количество урона. Используйте возможность прерывания каста заклинаний при помощи Pummel и Intimidating Shout для обездвиживания противника.

Бой против мили классов более обычен. Очень полезная возможность в бою с этими классами это Disarm против тех классов у которых специальные способности требуют мили оружие.
Эквип

Воины могут носить мейл до 39 уровня и плейт начиная с 40-го. Экипировка воина должна подбираться самым тщательным образом. Основной упор при выборе должен быть на Силу (Strengh), Выносливость (Stamina) и ловкость (Agility), очень хорошо когда есть дополнительные плюсы к Attack power, Critically Strike Rating, Hit Rating и т.д. Обычно латы которые у которых хорошие показатели силы и стамины имеют еще и очень хороший армор что позволяет успешно поглощать наносимый вару мили урон.

 
Форум » Классы » Воин » Воин в ПВП, ПВП за Вара
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz