Пятница, 2024-04-19, 6:46 AM


Главная
Регистрация
Вход
Addon-Wow Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Классы » Воин » Таланты воина
Таланты воина
-STALKER-Дата: Среда, 2010-02-03, 7:14 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Система талантов в World of Warcraft служит судя по всему для умножения разнообразия игры, к примеру играя варом можно получить удовольствие как от момента танкования (когда жизнь всей группы зависит от того выдержит ли вар напор босса) так и наслаждаться честными победами в ПВП. В то же время любому классу приходится достаточно много участвовать в ПВЕ-составляющей игры при качании своего персонажа и любой класс должен иметь возможность качаться достаточно быстро. Танкам же и хилерам (к примеру) без возможности изменить собственную специализацию качаться было бы трудновато. Как убивать мобов если ты умеешь держать агро или лечить но не дамажить? Все очень просто - поменять спек на соответсвующий для имеющейся задачи. Необходимо помнить, что от правильного выбора талантов для песронажа будет зависеть то, как он сможет выполнять ождаемую от него роль.

Таланты воина поделены на три ветки: Оружие, Неистовство и Защита. Наилучшие билды собираются из сочетания тех или иных талантов в различных ветках. Специализацию же определяют по тому, куда вложено большинство очков талантов вара. Если основное количество талантов вложено в ветку Защита - то это танк или его еще можно назвать прот-варом. Обычно каждый сам для себя решает в какие именно таланты и сколько вкладывать очков, но, все же существуют наиболее вероятные билды для определенных задач. Обычно такие наборы становятся популярными и часто копируются большинством игроков. Однако слепое копирование чревато тем, что можно использовать спек, не понимая до конца, для чего использован тот или иной талант и терять эффективность. Поэтому очень важно знать на что потрачено каждое очко талантов и с какой целью.

Если у Вас нет времени на то, чтобы разрабатывать собственную специализацию, скажем так - под себя, то наилучшим выходом будет скопировать один из популярных билдов. При этом обязательно нужно разобраться для чего служат те или иные вложения очков в общей массе билда. Например некоторые билды могут подразумевать обязательное использование "Удара Героя" или "Кровопускание" потому что они улучшены.

При копировании спека потратьте немного времени для того чтобы попытаться понять для чего именно столь драгоценные очки талантов вложены именно в это улучшение, представьте как это будет в бою, или даже возьмите калькулятор и посчитайте на сколько лучше станет способность которую улучшает талант. Попытайтесь понять какие цели преследовали люди когда вкладывали очки в это улучшение. Касаемо новых возможностей полученных в ветках талантов, необходимо вынести их на панель для возможности легкого их использования и все время использовать.

Разберемся с талантами и билдами исходя из задач которые стоят перед варом:

* ПВП
o Арена
o Баттлграунд
* ПВЕ
o Танк
o ДПС или дамагер
o Качание

Совершенно очевидно, что задачи воина в WOW в каждом из перечисленных пунктов различны, следовательно необходимо затачивать таланты под каждый вид деятельности. Дальнейшее рассмотрение талантов для наибольшего удобства поделим на две страницы: билды воина для ПВП и билды воина для ПВЕ.

 
Форум » Классы » Воин » Таланты воина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz