Четверг, 2024-04-25, 2:55 AM


Главная
Регистрация
Вход
Addon-Wow Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Классы » Чернокнижник » Демоны Чернокнижника WoW; Квесты на получение демонов.
Демоны Чернокнижника WoW; Квесты на получение демонов.
-STALKER-Дата: Среда, 2010-02-03, 6:56 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Чернокнижник может получить возможность вызывать семь демонов. Кроме того, ему доступна способность "Порабощение демона", благодаря которой он может также получить контроль над другими демонами, однако, на ограниченное время. Каждый из демонов служит для определенных целей. В настоящий момент (Гнев Короля Лича, 3.3) три основных демона напрямую связаны в PvE с ветками талантов Чернокнижника. Так, Бес помогает увеличивать урон Разрушителям, а Страж Скверны - основное оружие Демонолога. В PvP большой популярностью пользуется Демон Бездны (способность видеть разбойников и щит) и Суккуб (контроль). Более подробно о том, как отыскать демонов и что с ними делать, в этом гайде.
Бесёнок

Бесёнок

Требуется уровень: 1.

Первый демон Чернокнижника, внешне похожий на зеленого чёртика. На мой взгляд, самый забавный из всех, то и дело шутит, иногда очень в тему. Это рейндж-дд, основной урон которого приходится на огненные шары. Бес обладает относительно небольшим запасом здоровья, но способен уходить в Астрал, то есть становиться недоступным для вражеских атак любого уровня и силы. Находясь в Астрале, бес не может атаковать. Кроме того, бес способен накладывать на Чернокнижника и его товарищей заклинание "Огненный Щит", который будет наносить урон тем, кто атакует мили-атакой цель под этим заклинанием.

Получить беса вы можете, выучив соответствующее заклинание у тренера или пройдя несложный квест на первом уровне. До тех пор, пока у вас не появится Демона Бездны, советую ходить с Бесёнком - веселее и быстрее. На вызов Беса не требуются Осколки душ.
Демон Бездны

Синяк

Требуется уровень: 10.

Второй демон, которого часто называют "синяком" из-за цвета. Похожий на элементаля темно-синий демон-танк доступен с десятого уровня. У него есть способность по созданию щита вокруг Чернокнижника. Щит будет поглощать урон и пропадет если количество урона превысит возможности щита, либо через определенное время. Демон наносит мили урон. Также, обладая большим запасом здоровья, синяк может создавать дополнительное аггро, тем самым позволяя Чернокнижнику расстреливать врагов издали. Чтобы работать с ним в паре на низких уровнях советую прокачать навык Первой Помощи. И, наконец, еще одна способность синяка позволяет ему восстанавливать здоровье, параллельно накладывая на группу эффект, который дает возможность видеть противника в режиме невидимости. В PvP это полезно для сражений с Разбойниками и Друидами.

Научиться призывать Демона Бездны вы можете выполнив несложный квест на 10 уровне. Альянсу квест "Приглашение Гакина" нужно брать у Ремен Маркот в Штормграде. Ордынцы берут квест у Агерона Каргала (Брилл, Отрекшиеся), Офека (Дуротар, Орки), Карендина Халгара (Подгород, Кровавые Эльфы). На вызов Демона требуется Осколок души.
Суккуб

Суккуб

Требуется уровень: 20.

Третий демон, женщина в откровенном наряде с рожками, хвостом, хлыстом и крыльями. Наносит мили-урон хлыстом. Также как и бес, может прятаться. Обладает способностью "Соблазнение", при помощи которой может соблазнять гуманоидов (в том числе игроков... и их персонажей). Суккуб отличный помощник в PvP, а также в PvE, если вы можете управлять ее контролирующей способностью. Для этого нужна некоторая практика. Группы некоторых монстров за отсутствием Мага с его "Превращением" отлично поддаются "Соблазнению" Суккуба. На низких уровнях Суккуб поможет вам быстрее развить персонажа, поскольку ее урон будет превосходить урон Демона Бездны, а способность к выживанию - аналогичные показатели Бесёнка.

Призыв Суккуба - награда за квест. Квест у Альянса начинается у Лаго Злобноверта (Стальгорн), квест называется "Приглашение Гакина". Идите к Гакину (Штормград). Тот отправит вас в Степи, где вы встретитесь с самым настоящим Провидцем. Ну, а Провидец зашлет в Ясеневый лес за деревом, после чего вам придется возвращаться в Штормград. Теперь самое важное - призвать суккуба и победить его. После этого сдавайте квест и получайте навык. У Орды квестов несколько. Орки и прочие берут квест у Ган'рула в Оргриммаре. Кровавые Эльфы у Аламмы (Луносвет). Вызов Суккуба требует Осколка души.
Охотник Скверны

Охотник

Требуется уровень: 30.

Четвертый демон, похожий на собачку. Глаза у собачки находятся на двух антенках, а окрас собачки красного цвета. Собачка наносит неплохой физический урон и отлично работает против магов, как монстров, так и игроков. Благодаря умениям немоты и сбития каста собачка очень эффективна в PvP. В PvE на некоторых боссах ее навык также полезен. На низких уровнях Охотник - отличный способ разнообразить развитие персонажа, альтернатива Суккубу. С точки зрения DpS ее позиции постоянно меняются, поэтому точные параметры вы сможете вычислить только самостоятельно на манекене или во время боя. В некоторых билдах и патчах она удобный спутник Колдуна.

Получить Охотника можно в квесте "В поисках Страхада", который дает Лаго Злобноверт (Альянс, Стальгорн) или Ган'рул Кровавый Глаз и Каредин Халгар (Орда). По прохождению квеста вы получите не только навык, но еще и сумку для Осколков душ (14 ячеек). Для вызова Охотника требуется Осколок души.
Инфернал

Инфернал

Требуется уровень: 50.

Пятый демон, выглядит как ... Инфернал. Несколько светящихся зеленым камней, сложенных в форму человека. Инфернал падает с неба, оглушает врагов вокруг себя и помогает Чернокнижнику в течение трех минут. При этом если у вас был вызван другой демон, он исчезнет. Вызывать Инфернала Чернокнижники любят в масс-PvP, а также перед Героизмом Шаманов в бою с боссами. Эффективность вызова Инфернала зависит напрямую от того, как именно ваш демон должен помогать вам: своим непосредственным уроном или баффом к вашему урону. Например, Колдуну рациональным будет вызвать его во время боя, если его основной демон наносит мало урона. В то же время Демонологу вызывать Инфернала не рекомендуется, потому что его основной демон почти наверняка нанесет больше урона.

Получить Инфернала сложно, но настоящий Чернокнижник просто обязан получить всех демонов, правда? Ну, прежде всего, есть небольшой шанс того, что вы найдете Гримуар в Черной горе с местных Чернокнижников. Трудный путь заключается в разговоре с Ниби - великим чернокнижником. Берем квест "Что хочет Ниби". Разговариваем с Бесёнком. Бес отправит вас за разными сущностями, добыть которые будет довольно сложно, если вы проходите квест на 50 уровне. После этого вернитесь к бесу. Он скажет поговорить с Ниби, после этого разговора убейте Крошиуса. Теперь Ниби обучит вас призыву Инфернала. А сам вызовет ... нет, вы должны увидеть это самостоятельно. На вызов Инфернала требуется Камень Инфернала, который можно купить в магазине ингредиентов.
Страж Ужаса

Страж Ужаса

Требуется уровень: 60.

Шестой демон, выглядит как большой страшный орк оранжевого цвета с крыльями и рогами. Перемещается по воздуху, иногда громко топает. Демона можно вызвать на пятнадцать минут при помощи Ритуала Рока. Для проведения Ритуала требуется группа из пяти человек, включая Чернокнижника. После проведения Ритуала один член группы (случайным образом) теряет большую часть здоровья, некоторое время назад после проведения Ритуала член группы погибал. Но это плохо отразилось на желании группы вызывать Стража, поэтому теперь все более гуманно. Использовать Стража можно в совершенно различных ситуациях, стоит помнить о том, что во время битвы вызвать его не получится. Интересна следующая комбинация: до начала боя Чернокнижник вызывает Стража, когда тот исчезает, вызывает Инфернала, и, если это необходимо, после исчезновения Инфернала вызывает основного демона. Важно наложить как можно больше нужных баффов, тогда урон Стража будет очень высоким. При грамотном обращении может добавить +3 к DpS. В PvP использование Стража затруднено из-за сложности призыва.

Получить Стража Ужаса можно выучив соответствующее заклинание по книге: Гримуар Погибели. Шанс выпадения не превышает 2%, убивать нужно элитных монстров, на 60 уровне вы просто не сможете это сделать. Элитные монстры Выжженых Земель представляют угрозу даже для игрока 80 уровня. Проще и интереснее пройти квест. Взять его можно у Дайо Дряхлого, который находится в Выжженых Землях. Придется несколько поручений: сходить в Зимние Ключи, убить там несколько монстров и посетить Забытый Город на предмет поиска Крови Сатиров. Квесты на 60 уровне сложные, требуют присутствия хорошей (думающей) группы, желательно с хилером и танком. Последний квест цепочки, "Заточение", требует особой подготовки. Вам придется расчистить себе путь среди элитных монстров и сразиться с самым элитным из них. На это обязательно нужен хилер. Если вы 80 уровня просто соблюдайте осторожность, физ. урон демонов сбивает ваши заклинания. Для Ритуала Рока нужна Демоническая статуэтка, продается в магазине реагентов, вместе с камнем инфернала.
Страж Скверны

Дровосек

Требуется уровень: 50.

Седьмой демон, выглядит как железный дровосек, также зовется в народе, ходит с секирой. Говорит ужасные вещи, отлично смотрится в компании с Чернокнижником-гномом. Основа урона для Чернокнижника ветки Демонология, требует тщательного ухода: бафов, восполнения здоровья и т.п. В PvP интересен только тем, что может наносить урон в то время, пока сам Чернокнижник выведен из боя или находится далеко (читай бегает от Воина). В остальных случаях предпочтительно использование других демонов. В PvE иногда Чернокнижники со Стражами выходят на приличные места по DpS, но в случае потери демона (АоЕ босса, смена тактики и места) DpS хозяина падает до уровня танков. За ним нужен глаз да глаз, хотя видно его издалека.

Призыв демона изучается благодаря таланту ветки Демонология, талант находится в самом низу. Других способов получить этого демона нет, если только вы не найдете такого где-нибудь в Запределье, и не подчините его. На вызов Стража Скверны нужен Осколок души.

 
Форум » Классы » Чернокнижник » Демоны Чернокнижника WoW; Квесты на получение демонов.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz