Пятница, 2024-03-29, 5:02 AM


Главная
Регистрация
Вход
Addon-Wow Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Классы » Паладин » Паладин – PvP билды для World of Warcraft
Паладин – PvP билды для World of Warcraft
-STALKER-Дата: Вторник, 2010-02-02, 5:50 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Паладин в PvP сегодня – это Светлый Паладин или Защитник. Воздаятели не в чести на Арене, хотя это не означает, что билд перестал быть актуальным. Я дам три наиболее общих варианта по каждой из веток, отступления от канона, разумеется, возможны, в зависимости от вашей экипировки, тактики и команды.

Итак, самым распространенным билдом является Светлый Паладин. Акцент сделан на усиление лечебных эффектов, что делает его практически неубиваемым.

Свет – (52/19/0)

Обращаю внимание, что таланты «Священная сила» (Свет) и «Крепость» (Защита) взяты не до конца. В зависимости от экипировки берется от одного до пяти талантов в Крепости, в ущерб другим талантам. Билд предусматривает активное использование «Частицы Света». Не взято заклинание на экономию манны «Очищающая сила», если ваша роль в группе такова, что манны не хватает, берите его. Также не взято «Улучшено благословение мудрости», не забывайте, что важно иметь в группе одного паладина с этим улучшением.

Символы: печати Света, шока небес, частицы Света.

Малые символы: мудрых, благословения, чутья на нежить.

Вторым по популярности стал билд Защитника. Представленный билд делает Паладина практически неуязвимым в бою, но не дает возможности провести полноценную бурст-атаку.

Защита - (0/52/19)

В представленном билде Паладин использует щит и одноручное оружие, опираясь на показатели парирования и брони. «Улучшенная аура благочестия» (Защита) взята до конца, в то время как «Священная война» (Воздаяние) – только 2/3. Опционально это меняется под конкретную ситуацию. Билд довольно простой, поэтому особенно комментировать нечего. Иногда под него берут несколько талантов ветки Свет, например, «Средоточие духа».

Символы: щита мстителя, правосудия, молота правосудия.

Малые символы: возложения рук, чутья на нежить, благословения могущества.

Самым редким на Арене сегодня является Воздаятель. Билд, который я предлагаю, довольно общий, но он легко подстраивается под конкретную группу. Важно помнить, что Воздаятели, в отличие от Светлых Паладинов и Защитников, обладают плохой выживаемостью, что делает их хорошей мишенью. Воздаятелю нужен хилер.

Воздаяние – (5/11/55)

Из ветки Света при помощи «Печати безупречности» увеличиваем урон от ваших печатей. В ветке Защиты также усилен DpS, одновременно взят талант на снижение эффективности по отношению к Паладину эффектов контроля. «Священная жертва» является интересным талантом, учитывая слабую защищенность Воздаятеля, но при определенных обстоятельствах способна сохранить жизнь хилеру Паладина, что и повлияло на мой выбор. Основа взята из ветки Воздаяния, упор на нанесение урона. Бурст-атаки такого Паладина смертельны, игра им – самая динамичная из всех представленных вариантов. Вы либо успеваете быстро убить противника, либо погибаете сами.

Символы: экзорцизма, печати праведности, правосудия.

 
Форум » Классы » Паладин » Паладин – PvP билды для World of Warcraft
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz