Четверг, 2024-03-28, 1:28 PM


Главная
Регистрация
Вход
Addon-Wow Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Классы » Паладин » Квест на Воскрешение у паладинов
Квест на Воскрешение у паладинов
-STALKER-Дата: Вторник, 2010-02-02, 5:57 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Для получения способности Искупление Паладины должны пройти цепочку квестов. Цепочки разные, в зависимости от вашей расы. Способность Искупление дает возможность воскрешать мертвых союзников-игроков.
Орда (Кровавые Эльфы):

На 12 уровне будет доступен квест "Призыв предводителя рыцарей Кровосмела" у Ноэллены. Она отправит вас непосредственно к предводителю. Отправляйтесь к нему, и он поведает вам, что нужно идти на северо-восток от Призрачных Земель на Остров Напастей и встать на колени перед Жаровней. Костер находится по координатам (68; 7) локации Призрачные Земли. Разжигаете пламя и наблюдаете то, что появится. Вернитесь к Кровосмелу и он уверит вас, что это были только цветочки, а ягодки ожидают вас впереди. Идите к Магистру Асталору, он в Луносвете. На представленной ниже картинке доступным образом показано, где именно требуется забрать силу у магистра. Забирайте и идите к Кровосмелу.

Местонахождение эльфа

Теперь вас отправят воскрешать героя. Идите в таверну и используйте на теле (верхний этаж таверны) полученный от Асталора сосуд. После этого возвращайтесь к Кровосмелу, и получайте способность Воскрешения.
Альянс:
Дренеи

Туллас выдает квест с 12 уровня. Квест называется "Джоль" и ведет он к Джоль. Находится Джоль в Чертоге Света, о чем прямо написано в квесте, не заблудитесь. Она дает фолиант, его требуется изучить. Изучив, сдавайте квест. Теперь при помощи выданного креста нужно воскресить фурболга. Идем к координатам (65; 77), используем крест на трупе, проверяем, засчитали ли нам задание и возвращаемся обратно к Джоль. Та обучает нас искусству Воскрешения.
Дварфы и Люди

Демон ногу сломит с этим квестом, потому что все его части называются "Фолиант божественности". Взять квест можно на 12 уровне у Азар Мощный Щит, Брандар Железный Молот и Лорд Грейсон Тенелом. Вас отправят к Тизе, она находится в Стальгорне. Также читаем Фолиант, говорим с Тизой. Она отправляет нас вершить благородные дела к Джону Тернеру. Джон склонен к перемещениям, делаем макрос и ищем его на юге города. Парню нужно 10 отрезов Льна. Находим искомое и отдаем ему. После этого возвращаемся к Тизе. Та вручает нам крест и отправляет к Майридону. А тот отправляет в Дун Морог воскрешать Нарма. Нарм валяется на Юго-Востоке локации. Используем к нему Крест, он воскрешается, сдаем квест. Теперь ищем доказательства существования гномов Черного Железа, в Хельмовом Ложе (только мне локация напоминает Хельмову Падь?) и возвращаемся к Майридону. О, неужели! Идем к Тизе, она обучает нас Воскрешению. Цепочка явно длиннее аналога у Дренеев.

 
Форум » Классы » Паладин » Квест на Воскрешение у паладинов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz