Пятница, 2024-04-19, 0:34 AM


Главная
Регистрация
Вход
Addon-Wow Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Классы » Паладин » Паладин – тактики 3х3
Паладин – тактики 3х3
-STALKER-Дата: Вторник, 2010-02-02, 5:55 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Паладин ветки Свет
Состав кастеров (Кастер/Кастер/Паладин) – Caster Cleave
Наилучший состав для Паладина: (Паладин/Шаман (элем.)/Маг). Благодаря хорошей защите Паладин может полноценно участвовать в атаке двух других кастеров, что увеличивает эффективность сетапа. Один из самых популярных на Арене составов, описан во всех кастер-классах нашего сайта.

ВРП (Воин/Рыцарь Смерти/Паладин) - TSG
Подробно описан в разделе Друида (ВРП). С точки зрения Паладина – один из самых простых составов. Все члены группы одеты в латы, что делает лечение простым при столкновении с мили-группой. Высокие способности по контролю кастеров также упрощают противостояние кастер составам.

ПОД (Паладин/Охотник/Друид) – PHD
Описан в разделе Охотника (ОПХ). Задачей Паладина здесь будет помощь в бурст-атаке ДД и поддержка здоровья Охотника, которого, скорее всего, атакуют первым. Не слишком популярный состав для Друида, поэтому, возможно, вам сложно будет найти участников группы.

Паладин ветки Воздаяние
(Паладин/Охотник/Хилер)
Фактически тот же по тактике сетап, что и предыдущий у Паладина Света, меняется хилер, и вместо дд-друида выступает Паладин.

(Паладин/Разбойник/Жрец)
Сетап отличается от предыдущего хорошими возможностями контроля за счет Разбойника, что упрощает работу Паладину Воздаятелю. Важно следить за группой противников, не позволяя им убить Разбойника. Если все участники группы играют хорошо, вне всякого сомнения, это отличный состав.

(Паладин/Воин/Друид)
Сейчас этот состав сильнее, чем все предполагают. Вы можете победить кого угодно, если будете грамотно играть. У такой группы высокий потенциал выживаемости. Остается возможность бурста, которую не выдержит ни один Жрец. Сюда вполне подойдет Паладин Защиты, единственное, что вы потеряете – немного DpS, зато получите дополнительный контроль кастеров и более полезный бурст.

 
Форум » Классы » Паладин » Паладин – тактики 3х3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz