Пятница, 2024-03-29, 4:19 PM


Главная
Регистрация
Вход
Addon-Wow Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Классы » Маг » Необычные формы Полиморфа
Необычные формы Полиморфа
-STALKER-Дата: Воскресенье, 2010-01-31, 3:40 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
В чем заключается уникальность квестов Мага? Все довольно просто. Несмотря на то, что как таковой цепочки квестов у мага нет, все же есть одна тонкость в его способностях, которая открывает целый ворох забавных квестовых линий: Превращение. Уникальное контролирующее заклинание мага может иметь несколько форм. Тому, каким образом можно получить эти формы, и будет посвящен данный гайд. Первую форму (Овечка) мы можем выучить у классового учителя, от внешнего вида этого варианта превращения и появился термин "овцевание".
Свинья

Для получения этой формы необходимо пройти квест, который начинает Верховный Маг Ксилем в Азшаре. Чтобы добраться до него, подойдите к Санат Лим-Йо и поговорите с ним, он сможет доставить вас наверх. Поднимитесь в башню. Минимальный уровень для получения квеста "Полководец Креллиан" 60, взять квест может персонаж любой фракции. Потребуется убить нага Полководца и достать с него раковину. Раковину приносим Магу в башню. Тот отправит нас хулиганить. Ищем Бича Злобы (наг). Используем Превращение на нем. Появятся клонированные овцы, убиваем 50 штук, возвращаемся к Магу. Он учит нас новой форме. Теперь мы умеем превращать людей (орков, эльфов, гномов и прочих троллей) в свиней.
Кролик

Получить форму Кролика можно во время Чудесного Сада. Учебник, который дает эту форму, стоит 100 яиц и продается у NPC, которые появляются во время Эвента. Фолиант нельзя выставлять на аукцион.
Черепаха

Для получения формы Черепахи необходимо убить босса Зуль'Гуруба Газ'ранку. Шанс выпадения книги 14%. Для вызова босса требуется пройти квест "Измерительная лента Ната Пэгла" у Ната Пэгла. После прохождения квеста можно будет покупать у Ната бочки для приманки, вылавливать в водоворотах Зуль'Гуруба нужных рыб, набивать ими бочку и, выкидывая бочку в нужном месте (возле Лагеря), вызывать тем самым Газ'ранку. Вызов босса является рыболовным Достижением. Так что если уж не повезет с книгой, хоть что-то полезное удастся сделать. Фолиант можно выставлять на аукцион.
Черная Кошка

Фолиант для обучения этой форме доступен игрокам Альянса у Эндоры Мурхед в Серебряном Анклаве Даларана. Книга стоит 2500 золота, но ее стоимость уменьшается в зависимости от репутации у Кирин-Тора.
Пингвин

Малый глиф "Символ пингвина" делает стандартное превращение превращением в Пингвина. При смене глифа вы теряете эту форму.

Если у вас есть информация о том, как получить форму Змеи или Индюшки, оставляйте свои комментарии на форуме сайта.

 
Форум » Классы » Маг » Необычные формы Полиморфа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz