Пятница, 2024-04-19, 12:53 PM


Главная
Регистрация
Вход
Addon-Wow Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общее » Статьи » Для новичков
Для новичков
-STALKER-Дата: Четверг, 2009-11-12, 6:18 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Если Вы плохо знакомы с игрой, мы рекомендуем Вам использовать встроенную систему помощи. Щелкнув на всплывающем меню, которое появляется в центре основания вашего экрана, Вы можете узнать, как совершать различные действия, такие как стартовые задания, инициализация боя, обучение и совершенствование своего персонажа.
Если у Вас возникают вопросы о каких либо деталях интерфейса - наведите указатель мыши на интересующий объект для получения краткой справки.

Чтобы передвигаться в мире игры, используйте клавиши стрелок на клавиатуре. Так же Вы можете регулировать взгляд вашего персонажа с помощью мыши.

Если Вы сталкиваетесь с объектом, монстром, или персонажем, с которым Вы можете взаимодействовать, рядом с указателем мыши появится иконка предлагаемого действия.

Чтобы выбрать объект, монстра, или персонаж - щёлкните по нему левой кнопкой мыши, и правой для взаимодействия.

Читайте Руководство Пользователя!

Мы очень надеемся, что Вы потратите немного времени на то, что бы прочесть Руководство Пользователя, предлагаемого к игре, в котором будет множество дополнительной информации, не упоминаемой в данном гиде.

Регистрация в Игре

Теперь, создав свою учетную запись, Вы можете начать играть. Как только Вы запустите игру, Вы должны будете прочитать и согласиться с Лицензионным соглашением. В экране входа в систему, пожалуйста, введите свой логин и пароль, который Вы выбрали, когда создавали учетную запись. После входа, Вы можете непосредственно приступить к созданию персонажа, выбрав расу, внешний вид и класс.

Выберете Реалм (Сервер)

Прежде всего, Вам нужно выбрать сервер. Обговорите это с друзьями и выберете один и тот же сервер, что бы играть вместе, потому как персонажи с разных серверов не могут играть друг с другом. Постарайтесь выбрать сервер, который находится ближе всего к Вам (географически) что бы избежать "лагов". Но никто вам не запрещает играть на других серверах.

Создание Персонажа

Процесс создания персонажа очень легок. Вам необходимо выбрать расу, пол и класс. Помните, что персонажи Альянса и Орды не смогут играть друг с другом.

Разделение на Орду и Альянс

Орда и Альянс сражаются друг с другом в мире Азерот. Игроки Орды и Альянса не могут объединяться в группы/партии, торговать между собой, создавать гильдии, и даже говорить друг с другом, если они не знают общего языка. Если Вы хотите играть со своими друзьями, не забудьте выбрать расы, которые находятся в союзе друг с другом. На вашем аккаунте вы можете создавать персонажей либо за Орду, либо за Альянс. Чтобы играть вместе, Вам и вашим друзьям необходимо решить будете ли вы создавать персонажей либо за Орду, либо за Альянс.

Создание персонажа

Вы можете изменять некоторые параметры вашего персонажа (аватара). Если для вас это скучно, просто нажмите кнопку "randomize" чтобы игра создала для вас случайного персонажа. Нажмите эту кнопку несколько раз, чтобы создать подходящего персонажа. У Вас также будут другие возможности изменения вашего персонажа в процессе игры.

Придумайте себе имя

Вам придется использовать это имя до конца существования вашего персонажа, так что убедитесь в том, что сможете играть с ним. Придерживайтесь политики имен персонажей, чтобы Вам не пришлось переименовывать его или чтобы к Вам не были приняты "другие" меры.
Теперь войдите в Мир.

Вы в World of Warcraft!

Смерть в игре

Когда Вы умираете в WoW, Вы становитесь призраком и перемещаетесь к ближайшему кладбищу. Что бы воссоединиться с телом, Вы должны будете добраться до своего трупа, местонахождение которого отмечается на мини-карте. Никаких других штрафов за смерть в игре нет.

Связь с Мастером Игры (GM)

Если во время игры у Вас возникли какие либо проблемы и Вам нужна помощь, Вы можете связаться с одним из Мастеров Игры (GM), которые всегда доступны и с радостью помогут Вам. Чтобы связаться с GM, пожалуйста сделайте следующее:

Щёлкните на кнопке Request Help на Панели Интерфейса внизу вашего экрана

Выберите Страницу опций GM.

Выберите категорию вашей проблемы.

Опишите Вашу проблему и щелкните Submit.

После отправки сообщения, вскоре GM войдёт с Вами в контакт, что бы помочь в разрешении Вашей проблемы.

 
Форум » Общее » Статьи » Для новичков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz